29 марта с 9:00 до 18:00 пройдет единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный 50-летию юридического образования в Ульяновской области
Образование 20 марта, 15:54

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в этом году проходит в восьмой раз. Сегодня, 20 марта, в ней приняли участие 60 родителей.

В лечебных учреждениях города возникла срочная потребность в четвёртой отрицательной группе крови

Региональный конкурс пройдет он с 25 марта по 7 апреля. Он приурочен ко Всемирному дню здоровья и Году семьи, инициированному Президентом Владимиром Путиным.

Администрация города Ульяновска объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы, отнесённых к ведущей и старшей группам.

До 30 апреля в городе проходит всероссийское голосование за объекты благоустройства следующего года. Сделать свой выбор за понравившийся проект развития любимого парка или сквера можно в формате онлайн на платформе https://73.gorodsreda.ru/.

В ночь на 20 марта бригада МБУ «Дорремстрой» литым асфальтом устраняла дефекты дорожного покрытия на легковой и грузовой «восьмёрках» спуска Степана Разина.
Безопасность 20 марта, 07:56

​​​​​​​Спасатели МБУ «Управление гражданской защиты» с начала марта ведут постоянный мониторинг паводковой обстановки, в том числе – контролируют русла рек Свияга и Сельдь с помощью приобретённого год назад беспилотного летательного аппарата.
Безопасность 20 марта, 07:44

В 21:45 19 марта на Единый телефон службы спасения «112» поступил сигнал о возгорании на третьем этаже 5-этажного дома №8 по улице Солнечной в Заволжском районе города.