Прощание состоится 21 января с 10:00 до 12:00 в Доме культуры «Строитель» (ул. Ефремова, 5).

Спортивное состязание состоится 20 января в спортивной школе №4 (ул. Отрадная, 8А). Начало – в 12:00.

По информации МБУ «Дорремстрой» с приходом минусовых температур за половину сезона для предотвращения гололёда расход пескосоляной смеси составил 14 336 тонн, твёрдого реагента – 709 тонн.
Праздники 19 января, 08:38

От всего сердца поздравляю горожан и всех жителей нашего края со знаменательной датой – 81-й годовщиной с момента образования Ульяновской области!
Праздники 19 января, 07:52

​​​​​​​Дорогие друзья! Поздравляю вас с православным праздником – Крещением Господним!

По информации начальника МБУ «Управление гражданской защиты» Андрея Тамбовского, всего на места санкционированных купаний на водоёмы города пришёл 1781 человек, из них 1107 прошли обряд омовения.

17 января сотрудники управления административно-технического контроля эвакуировали разукомплектованный автомобиль ГАЗ-31029, долгое время стоявший на внутриквартальном проезде восточнее дома №60 по улице Рябикова.
Соцподдержка 18 января, 14:00

Муниципальные бюджетные учреждения и предприятия Ульяновска в рамках акции «Сохраняя природу – помогаем солдату!» организовали сбор макулатуры, средства от которого пойдут на помощь участникам специальной военной операции.
Безопасность 18 января, 13:25

По прогнозам ульяновского гидрометеоцентра, в период с 4-6 часов утра с сохранением днём 19 января ожидается усиление южного ветра с порывами 17-22 м/с, местами метель, на дорогах возможны гололедица и снежные заносы.
Труд и занятость 18 января, 11:30

Для этого областной ассоциацией садоводов разработана программа «Начинающий садовод». Первые занятия пройдут 17 и 18 февраля с 10:00 до 14:00 в 1-ом корпусе Ульяновского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина (бульвар Новый Венец, 1, аудитория №30).