Образование 15 июня, 12:51

​​​​​​​В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Алексей Русских, глава города Александр Болдакин, главный федеральный инспектор Юрий Кулик и другие официальные лица.
Водоснабжение 15 июня, 10:18

В результате порыва на трубопроводе диаметром 300 мм на улице Карла Либкнехта приостановлена подача ХВС в дома №19-27 и 2-50.
Образование 14 июня, 15:41

Высший балл по математике получили выпускники лицея при УлГТУ Александр Ильин, Святослав Савинов, Олеся Салюкина, учащийся  гимназии №34 Михаил Савинов и одиннадцатиклассница из областного 20-го лицея Дарья Стыцюк.

​​​​​​​14 июня участники санитарной пятницы занимались благоустройством территории ипподрома и парка Победы, где 23 июня отпразднуют татарский национальный праздник Сабантуй.

14 июня бригада МБУ «Дорремстрой» при помощи сварки отремонтировала четыре деформационных шва.

По прогнозу синоптиков, в  ближайшие 1-2 часа с сохранением до конца суток 14 июня местами по Ульяновской области ожидается шквалистое усиление ветра 25 м/с, крупный град, сильный ливень, гроза.

По информации синоптиков, днем 15-16 июня местами по области ожидается жара +30°,+32°, 17 июня +30°,+33°.

С 23:00 17 июня до 23:00 23 июня планируется ограничить движение транспортных средств в районе дома №20 по улице Достоевского, а с 8:00 25 июня до 23:00 2 июля – возле дома №8 по улице Горького.

Во Всемирный день донора, который отмечается сегодня, 14 июня, глава Ульяновска Александр Болдакин поблагодарил всех, кто активно участвует в донорстве крови во имя спасения других людей.

Всего в мероприятиях по наведению чистоты и порядка планируется участие более трех тысяч человек и более тысячи организаций. Запланированы работы по покосу травы, санитарной очистке парков, дорог, тротуаров, снятие несанкционированной рекламы с фасадов зданий и покраска бордюров.