​​​​​​​20 ноября в районе 13:00, после усиления первого в этом сезоне способного вызвать гололёд снегопада, МБУ «Дорремстрой» вывело на линии 17 единиц спецтехники. Как доложил главе города Александру Болдакину директор учреждения Николай Болдырев, семь комбинированных дорожных машин, заранее загруженных пескосоляной смесью, приступили к обработке проезжей части, в первую очередь – мостов и путепроводов, спусков и подъёмов.

В следующем году доходы городского бюджета составят около 20 млрд. 663,5 млн. рублей, а расходы – 21 млрд. 163,5 млн. руб. Если сравнивать с 2023 годом, то объём доходной части городской казны увеличится на 7,6 %.
Праздники 20 ноября, 10:57

Всего в городе запланировано более 80 мероприятий, приуроченных ко Дню матери, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября. В этом году его отметят 26 ноября.
Праздники 20 ноября, 09:23

В этот день на территории общественных пространств пройдут развлекательные программы с разнообразными активностями.

​​​​​​​Как сообщила заместитель начальника управления по охране окружающей среды Ольга Денисова, три управляющие компании воспользовались субсидиями городского бюджета на озеленение территорий.

О работе городской администрации по развитию инвестиционной деятельности главе Ульяновска Александру Болдакину доложил начальник управления инвестиций и планирования Андрей Федоров.
Вниманию граждан! 20 ноября, 07:12

Трансляция доступна по ссылке https://vk.com/video-30069990_456243804

Днем 20 ноября с сохранением  ночью 21 ноября ожидается сильный снег

Основные параметры городского бюджета будущего года рассматриваются на заседаниях общественных советов при отраслевых ведомствах и структурных подразделениях администрации Ульяновска. Обсуждение главного финансового документа города уже прошло в управлениях по делам семьи, культуры и организации досуга населения, физической культуры и спорта, а также в администрации Заволжского района и в других ведомствах.

​​​​​​​Как подчеркнул глава администрации Ленинского района Олег Грибалёв, товары сельхозпроизводителей, выставленные с раннего утра на улице Минаева, пользуются большим спросом у горожан.