Благоустройство 17 апреля, 13:44

1 мая в Ульяновске открывается парковый сезон. Глава города Александр Болдакин поручил к этому дню завершить благоустройство общественных пространств и предусмотреть новые активности для горожан.

Его используют для устранения незначительных трещин и выбоин на проезжей части, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения. Всего в этом году данным способом планируется привести в порядок 26 тысяч квадратных метров городских дорог.
Благоустройство 17 апреля, 08:38

Глава города Александр Болдакин в рамках месячника по весеннему благоустройству подчеркнул важность неравнодушного отношения к порядку в городе со стороны каждого ульяновца.
Здравоохранение 16 апреля, 12:05

20 апреля в Ульяновской областной станции переливания крови состоится акция «Донорская суббота»
Конкурс 16 апреля, 08:26

Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны пройдет 26 апреля. В Ульяновске он начнётся в 13:00 по местному времени. На базе городских учреждений образования будет организовано 70 площадок.

По итогам городского конкурса «Воспитатель года - 2024» первое место заняла педагог детского сада №174 Елизавета Яшнова, второе - воспитатель детского сада №258 Любовь Казакова, а третье - Наталья Кондратьева из дошкольного учреждения №242.

За минувшую неделю карточно-ямочный ремонт горячим асфальтом произведён на Московском и Димитровградском  шоссе, улицах Октябрьской, Рябикова, Красноармейской, Хрустальной, Гончарова,  Генерала Мельникова, бульваре Пластова, проспектах Ленинского Комсомола и Олимпийском.

20 апреля во всех районах города пройдут традиционные легкоатлетические эстафеты.

На штабе по развитию города первый заместитель главы Ульяновска Сергей Мишин рассказал о планах администрации по реорганизации существующей структуры работы парков.
Праздники 15 апреля, 12:47

В честь праздника, благодарственным письмом за добросовестный труд и работоспособность наградили Председателя Совета городской общественной организации по содействию защите прав ветеранов движения ВЛКСМ Татьяну Глотову