Этой весной городская администрация организовала текущий ремонт гранитных плит покрытия верхней и нижней площадок, лестниц и облицовочных стенок общей площадью порядка 310 кв. м.
Праздники 02 мая, 15:44

В рамках акции, которая продлится до 14 мая, запланировано более 40 мероприятий.

​​​​​​​В связи с наступлением благоприятных погодных условий подрядчики обновили разметку по Димитровградскому шоссе, а – по проспектам Академика Филатова и Маршала Устинова, 10-ому проезд Инженерному, улице Льва Толстого и местному проезду на Пушкарева.

​​​​​​​Глава города Александр Болдакин поручил организовать за работой подрядчиков многоступенчатый контроль с участием сотрудников управления дорожного хозяйства, специализированной лаборатории, городских парламентариев и членов общественности.

По информации ульяновского гидрометеоцентра, в период с 3 по 6 мая по востоку Ульяновской области сохранится высокая пожарная опасность 4 класса.
Образование 02 мая, 13:53

Торжественное открытие экотропы состоялось 1 мая. Это совместный проект парка «Молодёжный» и гимназии № 34.

И.о. директора учреждения Сергей Рябов сообщил, что с наступления сухой и тёплой погоды горячим асфальтом отремонтировано 22 650 кв. м проезжей части, 2850 кв. м – струйно-инъекционным методом.
Праздники 02 мая, 13:23

Поздравление Губернатора Ульяновской области Алексея Русских с великим праздником Светлой Пасхи

​​​​​​​Как доложил главе города Александру Болдакину начальник МБУ «Управление гражданской защиты» Андрей Тамбовский, с 28 апреля по 1 мая в огне один человек погиб и двое – пострадали.
ЖКХ 02 мая, 12:07

​​​​​​​Как отметил глава Ульяновска Александр Болдакин, Муниципальный центр управления городом в круглосуточном режиме продолжал принимать сигналы от горожан по различным вопросам.