Уважаемые работники водного транспорта, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

26 июня завершилась первая смена межведомственного проекта «Лето во дворах». Во дворе дома №9 по Киевскому бульвару по этому случаю состоялся отчетный концерт.

Сегодня в ряде городских школах проходят выпускные.Аттестаты получили 2448 выпускников одиннадцатого класса и 5385 девятиклассников. Глава города Александр Болдакин поздравил со значимым событием ребят из средней школы №15.
Праздники 19 июня, 15:27

Точками притяжения ульяновской молодёжи станут Засвияжский и Железнодорожный районы, а также городские парки.

Уважаемые работники здравоохранения!

17 июня в 17:00 в сквере имени Карамзина пройдёт интерактивная программа «Библиотеки дворянских усадеб», посвященная 211-летию со дня рождения Ивана Гончарова.
Праздники 08 июня, 12:35

​​​​​​​12 июня в связи с массовыми праздничными мероприятиями на центральных улицах города планируется перекрыть ряд автодорог, в том числе впервые – с 5:00 до 23:30 полностью пешеходной станет улица Федерации на участке от Карла Маркса до дома №17.
Праздники 04 июня, 12:01

Сердечно поздравляю вас с великим православным праздником – Святой Троицей! Этот особенный день несёт людям свет веры, надежды и любви. Праздник Святой Троицы сближает людей и вдохновляет творить добрые дела.

1 июня, в День защиты детей, главной площадкой фестиваля станет аллея ЮНЕСКО в парке «Прибрежный».

Третий год подряд 20 мая многонациональное население Ульяновской области отмечает День дружбы народов. Цель праздника – сплотить более 120 национальностей, проживающих в регионе, и создать условия для культурного обмена и укрепления межнациональных культурных связей.