В рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» верхний слой асфальта с нанесением термопластиковой разметки уложен на 10-ом проезде Инженерном, улицах Автомобилистов и Варейкиса, здесь же продолжается ремонт тротуаров.
ЖКХ 23 августа, 07:16

В поселке Фабричный на улице Степной в ходе совместной работы МУП «Ульяновскводоканал» и газовой службы устранена аварийная ситуация на системе водоснабжения рядом с центральным газопроводом.

В городской администрации продолжается приём документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв с целью замещения вакантных должностей муниципальной службы, отнесённых к ведущей и старшей группам должностей.
Культура 22 августа, 12:59

По поручению главы Ульяновска Александра Болдакина за ходом работ организован постоянный контроль.

По состоянию на 21 августа на территории города вместо голого провода систем освещения улиц протянуто 100 километров самонесущего изолированного провода (СИП) из запланированных 250 км.
Праздники 22 августа, 12:46

Сегодня, 22 августа, «Волонтерами Победы» совместно с инспекторами ГИБДД и представителями «Движения первых» в городе проводится всероссийская акция «Предъявите ваши... знания», посвященная Дню Государственного флага России.
Праздники 22 августа, 09:22

Дорогие ульяновцы! Поздравляю вас с одним из важнейших праздников – Днём государственного флага Российской Федерации! Российский триколор является олицетворением силы, единства и независимости нашей Родины. Он воплощает наши исторические победы, достижения и национальное достоинство.
Образование 22 августа, 07:50

Подведены итоги работы жюри федерального заочного этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства среди работников дополнительного образования.
ЖКХ 22 августа, 07:35

​​​​​​​МУП «Ульяновскводоканал» спирально-навивным методом восстановил ещё около 50 метров свода самотечного канализационного коллектора диаметром 800 мм в районе дома №60А по улице Рябикова.
Конкурс 21 августа, 13:12

«Газпромнефть-Аэро», авиатопливный оператор «Газпром нефти», подвела итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2023» в Шереметьево. Всего в финал вышли 12 команд и 48 конкурсантов. Победителем в номинации «Лучший техник-лаборант» стала Александра Новикова из Ульяновской области.