Образование 19 апреля, 13:09

19 апреля во время проветривания в кабинете географии упало несколько секций подвесного потолка типа «Армстронг». - Никто из гимназистов и учителей при этом не пострадал. Учебный процесс не нарушен, детей перевели в другой кабинет. За выходные мы проведём ремонт и восстановим потолочное покрытие. Сейчас специалисты изучают причину произошедшего, - сообщила директор гимназии №33 Ольга Глазистова.

В связи с проведением на стадионе «Труд» матча Первенства России по футболу 20 апреля с 8:00 до 18:00 запрещается остановка и стоянка транспорта на улице Андрея Блаженного – на участке от Гончарова до Александра Матросова. Кроме того, на участке улицы Андрея Блаженного между Гончарова и переулком Комсомольским с 13:00 до 18:00 вводится ограничение движения транспортных средств.

Глава города Александр Болдакин подчеркнул, что ежегодно администрация Ульяновска увеличивает финансирование на реализацию инициативных проектов.

18 апреля в Ульяновске состоялась торжественная церемония закрытия всероссийской олимпиады по физической культуре. За победу боролись 290 юных спортсменов из 82 регионов страны.

18 апреля до 23:00 привлечённые администрацией города подрядчики установили в подвале дома металлические телескопические стойки-подпорки под шестью несущими плитами третьего подъезда. Глава Ульяновска Александр Болдакин держит данный вопрос под личным контролем.
Безопасность 19 апреля, 07:03

С началом пожароопасного сезона глава Ульяновска Александр Болдакин поставил задачу в кратчайшие сроки выполнить комплекс работ, направленных на защиту пригородной зоны от ландшафтных пожаров. В связи с прогнозом синоптиков на жаркое лето этому вопросу уделяется особое внимание.
Вниманию граждан! 18 апреля, 13:20

По поручению главы города Александра Болдакина в районных администрациях организованы пункты приёма помощи жителям Оренбургской области, пострадавшим от сильнейшего паводка.
Благоустройство 18 апреля, 11:26

По поручению главы города Александра Болдакина усилена работа дорожно-коммунальных служб по очистке улиц и дворов после зимы.
Безопасность 18 апреля, 08:45

Такое решение было принято главой города Александром Болдакиным на внеплановом заседании городской КЧС.

Как доложил главе города Александру Болдакину начальник управления дорожного хозяйства и транспорта Иван Берлибо, в ночь на 18 апреля подрядчики на 90% отфрезеровали подлежащий ремонту участок проспекта Генерала Тюленева – от Маршала Устинова до Авиастроителей.