11 марта в 9:00 начнётся онлайн-трансляция штаба по комплексному развитию Ульяновска под председательством главы города Александра Болдакина.

Ограничение коснётся движения транспортных средств по автомобильной дороге в сторону Засвияжского района с 00:00 до 3:00. За указанный период времени МБУ «Горсвет» запланировало ремонт десяти светильников, для чего на переправе необходимо установить автовышку.

​​​​​​​Они пройдут 5 и 6 марта и будут посвящены ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с прохождением весеннего паводка и  природными пожарами.

4 марта в 9:00 начнётся онлайн-трансляция штаба по комплексному развитию Ульяновска под председательством главы города Александра Болдакина.

Регистрация активистов продолжается на портале «Добро.ру» https://dobro.ru/event/10578417. Главным условием для включения в команду является достижение 14-летнего возраста.
Вниманию граждан! 26 февраля, 07:25

26 февраля в 9:00 начнётся онлайн-трансляция штаба по комплексному развитию Ульяновска под председательством главы города Александра Болдакина.

По прогнозам синоптиков, в период с 22 по 26 февраля по югу и востоку области ожидается аномально-холодная погода со среднесуточными температурами воздуха ниже нормы на 9° и более, с минимальными температурами ночью минус 26-31°
Вниманию граждан! 19 февраля, 07:26

19 февраля в 9:00 начнётся онлайн-трансляция штаба по комплексному развитию Ульяновска под председательством главы города Александра Болдакина.
Вниманию граждан! 15 февраля, 15:49

Участники обучения смогут узнать больше о разработке и реализации социальных проектов по развитию общества и самореализации молодежи. В рамках мероприятия состоится встреча с региональным координатором академии и другими экспертами.

С помощью сервиса «Госуслуги.Дом» можно оплатить услуги ЖКХ и передать показания счетчиков, направлять обращения в управляющую организацию, узнавать о плановых работах и аварийных ситуациях.