По информации управления по охране окружающей среды, всего на территории города весной и осенью высажены 2351 дерево и 8311 кустарников.
Праздники 09 декабря, 07:31

Уважаемые муниципальные служащие города Ульяновска!
Культура 08 декабря, 15:36

​​​​​​​В этом году в Ульяновске продолжилась модернизация городских учреждений культуры. Обновление инфраструктуры позволяет увеличивать число воспитанников и одерживать победы в творческих конкурсах самого различного уровня.

​​​​​​​8 декабря врио главы города Дмитрий Зверев провёл приём граждан в общественной приёмной регионального отделения партии «Единая Россия».

​​​​​​​Днём 8 декабря МБУ «Дорремстрой» ведёт ремонт дорожного полотна холодным асфальтом на улицах Карла Маркса и Орлова, где ранее производились раскопки, а также устраняет выбоины на Энтузиастов и Толбухина, проспектах Ленинского Комсомола и Зырина.

Возведение нового четырёхэтажного корпуса на 550 мест начнётся в 2023 году. Первые два этажа будут отданы под начальную школу.
Культура 08 декабря, 10:30

В Ульяновске пройдет фестиваль "Русский балет навсегда", в рамках которого запланировано два гала-концерта. Один из них состоится 12 декабря в 19:00 во Дворце "Губернаторский" с участием  ведущих солистов балета театров Москвы и Санкт-Петербурга. Все собранные с концерта средства пойдут на благотворительность.

11 декабря во Дворце культуры «Руслан» состоится гала-концерт XI межрегионального инклюзивного фестиваля-конкурса для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе!». Начало - в 12:00. Он пройдёт в рамках декады инвалидов и недели национального проекта «Культура».

​​​​​​​В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря, в администрации Ульяновска прошло заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции.

7 декабря на заседании Думы был принят бюджет города во втором чтении.