Сегодня, 25 июня, члены вьетнамской делегации возложили цветы к памятнику основателя коммунистической партии Вьетнама Хо Ши Мина. Монумент установили в Засвияжском районе города в 2017 году при содействии организации «Вьетнамское общество «Солидарность».

Она состоится 28 июня с 12:00 до 14:00 в областной библиотеке для детей и юношества имени Аксакова (ул. Минаева, 48). Ульяновцам предложат более девяти тысяч вакансий.

25 июня в администрации города Ульяновска для муниципальных служащих состоялся семинар, на котором обсуждались вопросы стандартов антикоррупционного поведения и ответственности за совершение коррупционных правонарушений.

Специалисты социальной защиты расскажут о всех преимуществах и возможности получения меры поддержки.

24 июня глава Ульяновска Александр Болдакин на встрече с местными жителями обсудил дальнейшие планы по озеленению территории вдоль проспекта Ленинского Комсомола. Ранее на этой площадке по нацпроекту «Жильё и городская среда» планировалось обустроить Аллею Авиастроителей.
Безопасность 24 июня, 12:40

25 июня в администрации Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, ауд. 210) пройдёт круглый стол на тему «Дистанционное мошенничество: новые схемы обмана и способы противодействия». Начало – в 15:00.

Среднемесячная начисленная заработная плата работников крупных и средних предприятий города в 2023 году составила 57 тысяч рублей, что на 17,5 % выше аналогичного периода прошлого года.

​​​​​​​24 июня на заседании штаба по комплексному развитию Ульяновска глава города в качестве примера привёл улицу Орлова, где подрядная организация безответственно подходит к культуре выполнения работ.
Праздники 24 июня, 08:57

29 июня в городе пройдут десятки культурных, спортивных и развлекательных мероприятий для молодежи.

О работе по обеспечению безопасности людей на водных объектах в течение летнего сезона рассказал первый заместитель начальника Управления гражданской защиты Владимир Елизаров.