Такое поручение дал глава города Александр Болдакин профильным управлениям в рамках стартовавшего комплекса весенних благоустроительных работ.

На штабе по комплексному развитию региона глава города Александр Болдакин доложил губернатору Алексею Русских о ходе реализации новой областной программы.

Как доложил главе города Александру Болдакину и.о. директора МБУ «Дорремстрой» Сергей Рябов, 8 апреля карточно-ямочный ремонт проезжей части горячим асфальтом вёлся на Московском шоссе, проспектах Олимпийском и Ленинского Комсомола, улицах Гончарова и Октябрьской.

Масштабные работы стали возможными благодаря нацпроекту «Культура», который реализуется по инициативе Президента России Владимира Путина.

Об исполнение доходной части городской казны за период с января по апрель Александру Болдакину доложил заместитель главы города – начальник финансового управления Александр Бармин.

20 апреля состоится одно из важнейших спортивных событий города - во всех районах города пройдут традиционные легкоатлетические эстафеты. В этом году они будут посвящены Году семьи, объявленного Президентом России Владимиром Путиным.

Как доложил главе города Александру Болдакину начальник МБУ «Управление гражданской защиты» Андрей Тамбовский, в результате слаженных действий плотин ТЭЦ-1 и рабочего посёлка Ишеевка уровень рек Свияга и Сельдь удаётся держать в приемлемых значениях.
Благоустройство 08 апреля, 09:29

Всего в благоустроительных мероприятиях 5 апреля приняли участие 1431 предприятие и организация различных форм собственности, 4807 человек, было задействовано 162 единицы техники.

По информации первого заместителя главы Ульяновска Сергея Мальчёнкова, в этом году планируется заасфальтировать 1400 метров подъездных путей к садоводческим товариществам «Рассвет» и «Дружба».
Вниманию граждан! 08 апреля, 07:11

8 апреля в 9:00 начнётся онлайн-трансляция штаба по комплексному развитию Ульяновска под председательством главы города Александра Болдакина