По информации синоптиков, во второй половине ночи с сохранением днём 23 апреля ожидаются локально ливни, грозы, порывы ветра до 18 метров в секунду

Тематические мероприятия в рамках недели нацпроекта, инициированного Президентом России Владимиром Путиным, пройдут в городе с 22 по 28 апреля. Планируется, что в этом году в них примут участие порядка 49 тысяч юных ульяновцев.

20 апреля в во всех районах города прошли районные легкоатлетические эстафеты. Их участниками стали более четырех тысяч ульяновцев.

​​​​​​​О приведении в порядок памятно-мемориальных сооружений, посвящённых Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, главе города Александру Болдакину доложил начальник управления по благоустройству Денис Красильников.
Вниманию граждан! 22 апреля, 06:51

22 апреля в 9:00 начнётся онлайн-трансляция штаба по комплексному развитию Ульяновска под председательством главы города Александра Болдакина
Культура 21 апреля, 11:21

20 апреля в Ульяновске состоялся 4-часовой литературный праздник и массовый флешмоб, посвященный предстоящему юбилею великого поэта Александра Пушкина и приуроченный ко Всемирному дню книги и Всемирному дню поэзии.

Глава города Александр Болдакин приветствовал участников легкоатлетической эстафеты  в Железнодорожном районе В забегах здесь участвуют учащиеся школ, ссузов, представители предприятий и организаций, семьи, воспитанники детсадов и люди с ограниченными возможностями здоровья.
Безопасность 20 апреля, 06:22

За 19 апреля на территории города зафиксировано 10 возгораний, из которых три пришлось на горение сухой травы, пять – на мусор.

Оно согласовано председателем областной ассоциации садоводов Николаем Кашаевым и утверждено и. о. директора МКУ «Организатор пассажирских перевозок» Играмудином Эмировым.
ЖКХ 19 апреля, 13:31

Как сообщил директор МБУ «Горсвет» Роман Исаев, за 19 апреля планируется при помощи крана демонтировать пять металлических опор, повреждённых при ДТП.